Рус
Eng

Официальные итоги ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года – 2022»

24 2023

23 марта 2023 года состоялась церемония награждения победителей ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года» по итогам 2022 года

Данная премия проводится девятый год подряд Ассоциацией предпринимателей www.business40.ru. Традиционно, участники мероприятия - предприниматели со всей России, заявку на участие в премии направили 95 участников.

Предприниматели и руководители компаний посетили профессиональное, интересное деловое событие. Участников, кроме праздничной и деловой части ожидало неформальное общение с лидерами бизнес - среды Калужской области.

С приветственным словом к гостям выступили член жюри и партнёр межрегиональной премии Хорьков Николай Юрьевич - основатель группы компаний Fibertool, а также постоянный партнер премии - генеральный директор группы компаний Земля-сервис Борисова Ольга Александровна. Для гостей выступил Игорь Стоянов - хэдлайнер мероприятия, предприниматель, владелец и президент самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «Персона» и учредитель номинации «Бизнес от сердца».

В церемонии награждения приняли участие – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Калужской области Каретин Дмитрий Вячеславович, а также и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калужской области Фадеева Ольга Юрьевна.

В этом году на Премию подано 95 заявок на участие предпринимателями из 14 регионов нашей страны от Калининграда до Башкирии. Оценка производилась в 18 номинациях из 20 объявленных организаторами Премии.

В церемонии награждения приняли участие представители органов власти региона и институтов поддержки предпринимательства. Победителями, по результатам оценки жюри, стали:

«Бизнес – это не только конкуренция, но и взаимная поддержка, поэтому очень важны такие площадки, как эта Премия, где предприниматели могут собраться вместе, посмотреть на проекты друг друга, поделиться опытом и обсудить перспективы развития …» - отметил член жюри и партнёр межрегиональной премии Хорьков Николай Юрьевич.

«Премия создана чтобы выразить благодарность предпринимателям, так как именно предприниматели создают товары и услуги, рабочие места, что и составляет основу экономики нашей страны», отметила Инна Николаевна Евсина, руководитель оргкомитета Премии.

 Информация об организаторах и партнёрах премии:

-  Организатор премии «Ассоциация предпринимателей» www.business40.ru 

- Генеральный партнёр премии «Предприниматель года - 2022» - группа компаний Fibertool - международный холдинг, внедряющий на рынок телекоммуникаций современное оборудование, компоненты и материалы для волоконно-оптических линий связи.

-  Партнёр премии «Предприниматель года - 2022» - Группа компаний «Земля-Сервис» - экспертный сервис в решении рабочих задач специалистам, имеющим дело с законодательством.

-  Генеральный информационный партнёр премии - телерадиокомпания Ника ТВ.

Информационную поддержку оказали:

• информационный портал «Калужские новости»

• Портал kp40.ru | Новости Калужской области

• Проект «Фотомафия»

• Институт развития профессиональных компетенций КГУ им К.Э. Циолковского,

• АЙК Обнинск

• журнал «Жить Хорошо»

• единый информационный портал «Экспортеры России»

• Калуга Сегодня

• газета ВЕСТЬ

• проект «Тайны старой Калуги»

• портал «Калуга-поиск».

Приглашаем предпринимателей и самозанятых заявить о своих заслугах и рассказать о своей компании к участию в X юбилейной Премии в 2023. Сбор заявок и регистрация на сайте ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬГОДА.РФ Итого пройдут в Центральном Доме Предпринимателя, г. Москва.

Закрыть