Рус
Eng

Антикризисную поддержку бизнесу оказывают сами предприниматели

19 2016

С 16 по 17 апреля члены Ассоциации предпринимателей Калужской области приняли участие в бизнес-форуме «Слобода»  в городе Ульяновск,  которое организовало сообщество молодых предпринимателей г. Ульяновска на территории парк-отеля «Архангельская Свобода» на берегу Волги.

Основная задача форума – дать толчок развитию бизнеса каждого из участников, обратить внимание на ключевые точки роста, найти партнеров. Сегодня в период непростой экономической ситуации подобные мероприятия имеют наибольшую актуальность. Спикеры-бизнесмены со всей России приняли участие в форуме и освещали наиболее актуальные темы: продвижение товаров \ услуг, продажа, подбор персонала, систематизация бизнес-процессов, франчайзинг и многие другие. Именно такой подход - «би ту би», по словам участников, является наиболее эффективным для развития собственного бизнеса, а так же диверсификации, что в настоящее время является актуальной задачей для каждого бизнесмена.

«Всероссийское сообщество предпринимателей, в которое входит более 40-ка регионов России, в том числе Калужская область и дальше будет организовывать подобные мероприятия. Мы всегда информируем о них на сайте Ассоциации предпринимателей: www.business40.ru в анонсах и новостях. Мы стремимся чтобы бизнес каждого участника развивался за счет обмена и получения новой информации», отметила Инна Евсина – президент Ассоциации предпринимателей Калужской области.

Закрыть