Рус
Eng

Бизнес-миссия на КФХ Испирян \ Ферма МУ

01 2018

1 сентября в День знаний состоялась потрясающая поездка членов Ассоциации предпринимателей на крестьянско-фермерское хозяйство Испиряна Бабкена, который выпускает продукты под торговым брендом «Ферма Му». 

Это далеко не первая миссия в рамках агротуризма и изучения фермерского бизнес-опыта, но с уверенностью можно сказать, одна из самых лучших. Участников встретил сам собственник КФХ и, по совместительству, руководитель Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Калужской области. Провёл обзорную экскурсию, рассказал о тонкостях животноводства и выращивания коров, выработки молока и, конечно, переработки, чему была посвящена большая часть времени. Наши предприниматели смогли не только увидеть и узнать, но и попробовать сам продукт. Вкуснейший йогурт различных наименований, как питьевой, так и обычный. Снежок, кефир, сметана, масло и многое другое. 

Интереснейший бренд вызвал нескончаемый интерес участников и поездка вместо заявленных «до двух часов» продлилась более чем в два раза дольше. 

К сожалению данная продукция не доступна для калужского потребителя и направляется в Москву и небольшая партия в Юхнов.

Справка: В Калужской области на данный момент более 200 ферм, 37 из них роботизированные и участвовали в программах государственной поддержки. 
#агротуризм #бинесмиссия #апко #ассоциацияпредпринимателей

Закрыть