Рус
Eng

Бизнес-грабли №8. Пост-релиз.

16 2016

13 мая 2016 г. прошло очередное мероприятие Ассоциации предпринимателей Калужской области «Бизнес-грабли». Экспертом восьмого выпуска стал предприниматель из Обнинска Роман Зырянов -  руководитель и основатель сети «Фокс-фитнес».

Роман рассказал об ошибках бизнеса,  которые допустил сам и которые не следует повторять другим начинающим бизнесменам, какие плюсы можно извлекать из своих ошибок, и как грамотно пользоваться своими достижениями. Главное, что отметил руководитель «Фокс-Фитнеса» - это то, что именно ошибки ведут нас к результату, но лучше учиться на чужих ошибках.

На мероприятии присутствовали другие предприниматели, которые активно участвовали в беседе, задавали вопросы и приводили примеры из своего опыта.

 По итогам встречи президент Ассоциации предпринимателей Калужской области Инна Евсина  торжественно вручила карты членов Ассоциации.

Будьте в курсе всех событий предпринимательской деятельности!  Присоединяйтесь к Ассоциации предпринимателей Калужской области, заполнив анкету здесь: http://business40.ru/join

 

Закрыть