Рус
Eng

Ближайшие анонсы Ассоциации от 5 апреля 2016 года

05 2016

Бизнес-утро предпринимателей в Калуге 5 апреля прошло в прекрасной обстановке отеля Бест Вестерн Калуга. 

Формат face to face - построение и развитие своего бизнеса через постоянные прямые человеческие контакты. Мы проводим бизнес-события, на которых каждый участник презентует себя, свое дело, обменивается визитками и знакомится со всеми присутствующими, тем самым расширяя свой деловой мир. Это то, что отличает нас от многих других проводимых деловых мероприятий. Мы говорим, что связи решают многое, а прямое человеческое общение решает все, так развиваются и деловые, и культурные, и социальные взаимоотношения между людьми по всему миру.

Поздравляем со вступлением в сообщество новых участников:
- Цветкова Елена, ООО "Центр ЭнергоЭкспер", www.ceekaluga.ru, www.ekspert-uc.ru (Энергоаудит, тепловизионное обследование, проектирование, обучение и сопровождение по закупкам).
- Шеховцов Сергей, ООО "Приоритет Плюс", Приоритет-плюс.рф (Строительно-монтажные работы. Пожарная безопасность под ключ. Системы охраны, видео наблюдения).

Не пропустите наши ближайшие мероприятия\мероприятия партнеров:

6 апреля в 11:00 Совета при Главе администрации МР «Ферзиковский район» по малому и среднему предпринимательству. В программе: Региональные меры государственной поддержки бизнеса, меры поддержки предоставляемые государственным фондом поддержки предпринимательства Калужской области, сообщество предпринимателей, как форма содействия развитию бизнеса. п. Ферзиково, ул. Карпова, 25. Регистрация не требуется. 

6 апреля в 11:00 Workshop по теме: «Проблемы импортозамещения. Пути решения». В программе: региональные и городские меры поддержки импортозамещающих предприятий. Адрес: Старый торг 9. Регистрация по телефону: +7 910 511 30 69 (Роман Швырев). 

6 апреля 19:00 After business for woman. Только для бизнес леди. 
В среду на встрече в узком женском кругу мы поговорим о том, какие социальные роли есть в каждой женщины, как они влияют на взаимоотношения, успех, удовлетворенность собой для каждой женщины. Запись по телефону: 8 910 547 09 81. Адрес: Отель For Point by Sheraton, SPA зона.

Так же приглашаем на мероприятие нашего всероссийского сообщества, в которое входит более 40-ка регионов России. 
16-17 апреля в г.Ульяновск пройдет Бизнес - Форум "Слобода". 
Участие в форуме – возможность пообщаться с большим количеством представителей различных направлений бизнеса, как молодых, так и уже опытных и успешных. Но главное – возможность услышать известных, опытных и успешных спикеров из разных регионов страны. Подробней на сайте: форумслобода.рф 

Наша основная цель – развить сеть деловых коммуникационных площадок, постоянно действующих во всем мире. Создать деловое сообщество, участники которого знают друг друга в лицо и развивают себя и свой бизнес через глобальную сеть деловых контактов как на бизнес-мероприятиях, так и посредством сети Интернет.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ www.business40.ru/join
Будьте в курсе событий бизнес среды, развивайте себя, свой бизнес, сеть деловых контактов вместе с нами.

Благодарим отель Бест Вестерн Калуга за прекрасный завтрак и атмосферу, которую вы создаете для нас каждый вторник. 

#business40 #бизнескалуга #бизнесобнинск #бизнес #калуга #предприниматели #производство #услуги #мсп #экономика #закупки #бизнессреда #бизнесутро #экономика #bestwesternhotel

Закрыть