Рус
Eng

Деловая поездка на роботизированное производство молока (КФХ Тарасенков)

28 2015

Приглашаем принять участие в деловой поездке на современный роботизированный комплекс по производству высококачественного молока на базе крестьянского фермерского хозяйства Тарасенкова В.Г.

Дата мероприятия: 12 ноября 2015 г. (четверг) в 11.00.
Адрес: г. Калуга, д. Ильинка (16 км. от центра Калуги)
В программе мероприятия:
1.    Экскурсия по роботизированной молочной ферме. 
2.    Общение с руководителем фермерского хозяйства Тарасенковым Виктором Григорьевичем. Виктор Григорьевич расскажет историю создания своей фермы, покажет условия содержания животных и детально опишет все нюансы роботизированного доения, расскажет о сложностях, с которыми пришлось столкнуться, ответит на интересующие вопросы. 

Подробнее о КФХ Тарасенкова В.Г.:
Хозяйство представляет собой семейную животноводческую ферму с применением роботизированной системы доения коров. Предприятие является участником региональной программы "100 роботизированных ферм". Новая роботизированная ферма была введена в эксплуатацию в декабре 2014 года и рассчитана на 140 голов КРС. Разводят на ферме коров швицкой породы, дающей высококачественное молоко, которое напрямую  с фермы поставляется в детские сады Калуги. Владелец инновационной фермы – Виктор Григорьевич Тарасенков – по итогам работы за 2014 год удостоился звания «Лучшего фермера», он с душой относится к управлению инновационным молочным комплексом, на ферме образцовый порядок, идеальная чистота, строгая дисциплина.
Приглашаем увидеть своими глазами новые технологии доения и получения экологически чистого молока. 


Регистрация на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/13YDZwsr6o5z_1X-fkfvj998sjLr5pFNFp7TG3TS6GRM/viewform


Условия участия: для членов сообщества - бесплатно, для других участников - 500 рублей.  

#molpred #molpred40 #бизнескалуга #калуга #кфх #молодыепредприниматели

Закрыть