Рус
Eng

Гранты для нанотехнологичных разработок

21 2014

 


Российская молодежная премия в области наноиндустрии — всероссийский конкурс молодых разработчиков, инноваторов и бизнесменов возрастом до 35 лет, чья нанотехнологическая разработка была внедрена в реальное производство и показала первые коммерческие результаты.

Премия присуждается за разработку нового нанотехнологического продукта или технологии, внедренных в производство c годовым объемом не менее 3 млн рублей.
Призовой фонд премии составляет 300 тыс. рублей. Денежный приз, почетный диплом и наградной символ премии получит лауреат, выбранный Правлением ОАО «РОСНАНО» из числа финалистов Премии.

Финалисты будут отобраны представительным жюри — Комиссией по предварительному отбору номинантов Премии, составленной из экспертов ведущих институтов развития России. Каждый из финалистов Премии получит возможность презентовать свою разработку широкой аудитории потенциальных инвесторов и бизнес партнеров.

Положением о Премии и скачать номинационную анкету можно по электронному адресу: http://www.rusnano.com/infrastructure/rmp

Для участия в соискании Премии необходимо в срок до 31 июля 2014 года предоставить заявочные материалы в Дирекцию Премии по электронной почте на адрес youthprize@forinnovations.org

 

Закрыть