Рус
Eng

Конкурс "Бизнес-успех"

08 2014

Конкурс «Бизнес-Успех»

 
-A+A
 

Управление экономики города Калуги объявляет о проведении конкурса «Бизнес-успех».

Конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, определения и поощрения эффективно развивающих свой бизнес предпринимателей, формирования позитивного общественного мнения о предпринимательстве и в соответствии с подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Калуга» муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Экономическое развитие».
К участию в конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели (среднесписочный состав до 100 человек), осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Калуга».
Победители конкурса приобретают право на субсидии, предоставляемые в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Калуга» муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Экономическое развитие», утвержденной постановлением Городской Управы города Калуги от 28.11.2013 № 368-п.
Победители конкурса награждаются Почетными грамотами и получают право использовать звание победитель конкурса «Бизнес-успех» в рекламных целях.
Конкурс проводится в пяти номинациях:

  • «Бизнес-успех в сфере промышленного производства».
  • «Бизнес-успех в сфере строительства».
  • «Бизнес-успех в сфере производства продуктов питания».
  • «Бизнес-успех в сфере общественного питания».
  • «Бизнес-успех в сфере услуг.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе – до 30 апреля 2014 года (включительно)
Документация, необходимая для оформления заявки для участия в конкурсе размещена в сети Интернет по адресу: www.kaluga-gov.ru, переход по ссылкам: Экономика / Бизнес / Малое предпринимательство / Конкурс «Бизнес-Успех» (скачать Положение)
Документы для участия в конкурсе принимаются по следующему адресу:
г.Калуга, ул. Ленина, 93, управление экономики города Калуги, ком.308, (телефон для справок - 56-82-03).
Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.15, пятница с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Вложения: 

 

Закрыть