Рус
Eng

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И ИННОВАТОРОВ

09 2013

11 апреля стартует цикл познавательных мероприятий для молодых специалистов и авторов проектов - Клуб InnoStar. Вы сможете принять участие в семинарах, практикумах, деловых играх и мастер-классах, которые помогут вам стать успешными лидерами проектов, а именно: создавать, презентовать и управлять проектами, добиваться инвестиций, формировать команду, ориентироваться в документации и бизнес-процессах.

С вами поделятся опытом ведущие эксперты инновационного бизнеса, лидеры успешных стартапов и консультанты в сфере управления. В ходе проектных сессий будет проведена экспертиза ваших проектов и даны практические рекомендации по их доработке и продвижению.

 

В ходе сессии 11-го апреля вас ждут мастер-классы:

«Построение эффективной бизнес-модели» (16.00)

 

Рассматриваемые вопросы:

- Ключевые виды деятельности, ресурсы и партнеры;

- Структура доходов и расходов;

- Взаимоотношения с клиентами и ценности.

 

«Инновационные проекты: создание и развитие стартапа» (17.00)

 

Рассматриваемые вопросы:

- Разработка стратегии проекта;

- Запуск проекта;

- Планирование и способы контроля;

- Ресурсы: виды, источники и способы добычи;

- Инструменты и методики управления проектом.

Вашими наставниками будут:

Константин Тютюнов

Руководитель направлений «Производство. Качество. IT. Проекты. Инновации Русской школы управления. С 2006 по настоящее время преподаватель программы MMBA Русской школы управления.

Принимал участие более чем в 100 проектах, в том числе: автоматизация управления производством, регламентация и оптимизация процессов, внедрение проектного управления, разработка стратегии развития в ряде производственных и торговых компаний и т.д.

С 2002 по 2010 Тюменский государственный университет. Старший преподаватель кафедры Менеджмента, программы MBA и Президентской программы подготовки управленческих кадров, организатор российских стажировок.

Высшее образование по менеджменту, закончил ряд курсов по проектному и стратегическому управлению, инновациям, управлению качеством и бизнес процессами, постановке системы продаж и т.д. Член Института управления проектами (PMI) и Американского общества по качеству (ASQ).

Как преподаватель и консультант специализируется на темах: Управление проектами (бизнес-модель, бизнес-план, планирование и контроль исполнения, управление портфелем проектов),  Регламентация и оптимизация процессов (производственных и управленческих), Стратегия и развитие организации, Постановка системы продаж.

 

Михаил Корнеев

Один из создателей GreenfieldProject - стартовой площадки для высокотехнологичных стартап-проектов ранних стадий, заместитель директора бизнес-инкубатора InCube, соучредитель ассоциации MedStart и исполнительный директор Веб-студии «Силуэт».

С 2010 года занимается организацией мероприятий для начинающих предпринимателей, консультированием стартапов, инвестиционных фондов и образовательных учреждений. Имеет большой опыт работы в телеком и интернет-проектах.

 

Окончил экономический факультет Московского государственного университета дизайна и технологии в 2010 году.

 

Занятия проходят на площадке Московского государственного индустриального университета http://live.msiu.ru/contacts/contact.php Вход свободный!

Для участия необходимо зарегистрироваться по электронной почте: info@innostar.ru с указанием ФИО, должности, организации и названия проекта.

Участники школы Innostar получат отличительные дипломы и рекомендации от специалистов.

 

Всю самую подробную и интересную информацию вы найдете на сайте www.innostar.ru

 

Следите за новостями!

 

Контактная информация:

Морозов Виталий и Каменева Мария

vmorozov@strf.ru

mkameneva@strf.ru

+7 495 930 88 50

 
Закрыть