Рус
Eng

На бизнес-завтраке в Шератоне всегда прекрасно встречают!

07 2017

Итоги бизнес-утра 7 марта 2017 года. Благодарим Four Points by Sheraton за содействие в организации мероприятия и знакомим с нашими ближайшими анонсами: 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 10 марта 2017 года, 19:00 мастер-класс "Продажи vs переговоры". Эксперт - Юлия Баландина - практикующий тренер. В течение мастер-класса обсудим вопросы, чем этапы продажи отличается от этапов переговоров. Разберем два кейса участников Ассоциации. Каждый участник сможет увидеть на примерах разобранных кейсов свои сильные и слабые стороны в коммуникациях с клиентом.
��� Место: Отель Хилтон Гарден Инн Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.74к3. Регистрация: https://business-evolution.timepad.ru/event/454525/ Уровень: А\Бизнес. 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 23 марта: Бизнес-миссия на Берин Фарма. Уровень: А\Бизнес. Время уточняется. 

https://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pngМероприятия партнеров:
https://vk.com/images/emoji/2705.png 14 марта 2017 приглашаем на бизнес-форум "Взрывные продажи 2017". Подробнее о мероприятии и программа форума доступны по ссылке: http://forum-v-kaluge-2017.ru/ ���
https://vk.com/images/emoji/203C.pngВНИМАНИЕhttps://vk.com/images/emoji/203C.png Для участников Ассоциации предпринимателей Калужской области действуют особые условия участия. Уровень: Б\Бизнес. 

https://vk.com/images/emoji/2705.png � Номинация "Работодатель года-2016"
К участию приглашаются предприятия Калужской области, 
желающие побороться за звание лучшего работодателя 2016 года.
�Участникам конкурса предложены номинации в зависимости от отраслевой деятельности компании: «IT/телеком», «Услуги B2B», «Услуги B2C», «Ритейл», «Производство», «Агропромышленный комплекс» и «Строительство». https://vk.com/images/emoji/2049.pngВ каждой из них предусмотрено три призовых места.Конкурс проходит до 24 мая 2017 года. Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2017 года.
https://vk.com/images/emoji/26A0.png Заявку на участие можно подать на сайте: https://kaluga.rabota.ru/?area=v3_static&id=5047

��� Поздравляем с днем рождения наших членов:
� Михаила Обухова;
� Анастасию Стеняеву;
� Виталия Прусова:
Желаем успеха, здоровья и процветания! �

https://vk.com/images/emoji/203C.png� Ассоциация предпринимателей создана с целью объединения собственников бизнеса и топ-менеджеров для обмена опытом, решения бизнес задач и развития личных навыков. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Ассоциация - это участие в продуктивных встречах; определение возможностей и рисков; анализ текущих бизнес-трендов и передовых стратегий; решение интересующих Вас вопросов с помощью экспертов в релевантной области и единомышленников. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png В результате взаимодействия с другими участниками с одной стороны и наставничества опытных коучей с другой, Вы добьётесь личностного развития, увеличения темпов роста бизнеса, уверенности в принимаемых решениях и достижения желаемых результатов. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Чтобы расти быстрее конкурентов или решить вопрос, который уже некоторое время остается без ответа – пожалуйста обращайтесь к нам.

�Вступайте в самое крупное объединение малого и среднего бизнеса в Калуге и области: www.business40.ru 

#бизнесутро #бизнескалуга #business40 #бизнесобнинск #предприниматели#калуга #азбукабизнеса #калуга #калуга24 #kaluga24 #клг #klg#калужскаяобласть #bizneskaluga #вересккалуга #бизнес #business #мсп#like #бизнескалуги #малоярославец #обнинск #боровск #жуков #людиново#киров #малыйбизнескалуги #взрывныепродажи #калугапоиск #kalugapoisk

 

Закрыть