Рус
Eng

Предприниматель года 2018 стартовал

04 2018

В нынешнем деловом сезоне в Калужской области проходит ежегодный конкурс «Предприниматель года - 2018». Это единственная премия в области предпринимательства для малого и среднего бизнеса в регионе.

В развитии Калуги с давних времен активное участие принимали купцы. Так и в наше время предприниматели - инициативные люди - создают рабочие места, формируют налоговую базу, создают блага для жителей города и области, делают нашу жизнь комфортней.

Основная цель конкурса – сказать спасибо бизнесу! А также выявление и поощрение лучших предпринимателей области, продвижение идеи создания бизнеса, популяризация достижений предпринимательства и развитие благотворительности для поддержания развития общества и экономики нашей страны.

 В связи с большим количеством заявок в этом году увеличено число номинаций до 17-ти. Абсолютно все участники получат дипломы лауреатов. Победители - подарки и статуэтки и, конечно, признание успеха компании.

К участию в премии «Предприниматель года 2018» приглашаются предприниматели и юридические лица, как микро и малый бизнес, так и более крупные компании, зарегистрированные в г. Калуге и области.

Заявка подается просто и быстро – онлайн. Все, что нужно, - зайти на сайт ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬГОДА.РФ, нажать кнопку «участвовать» и заполнить короткую анкету.

В ЖЮРИ Премии вошли представители различных направлений бизнеса российского и международного масштабов:

Игорь Стоянов - владелец и президент самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «Персона», http://www.persona.ru.

Андрей Павлов – основатель и президент федеральной мультибрендовой сети магазинов обуви и аксессуаров ZENDEN, http://zenden.ru.

Василий Козин - Председатель производственно-инновационного фонда «Сибирь».

Георгий Гаспарян - владелец и руководитель российской сети пиццерий «Yes pizza», https://yespizza.ru.

Для участия в премии необходимо направить заявку до 1 декабря 2018 года через сайт: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬГОДА.РФ. С вопросами можно обращаться по телефону: +7(960)521-92-92 (менеджер проекта - Людмила Бауэр).

Генеральный партнер Премии – ДелоБанк – это инновационный федеральный проект ПАО «СКБ-банк», созданный на современной ИТ-платформе и нацеленный на полностью дистанционное управление финансами предприятия.

Партнеры премии – магазин-ателье мужских костюмов Patrikman и Калужский филиал «Почта России».

Информационные партнеры: международная информационная группа «Интерфакс», информационно-аналитическое издание «SM News», журнал «ЖИТЬ ХОРОШО», Телерадиокомпания «НИКА», портал «КАЛУГА-ПОИСК», проект FOTOMAFIA, сетевое издание «Московский Комсомолец», компания RABOTA.RU – Работа для Вас, радиостанция АВТОРАДИО, портал ДубльГИС.

Закрыть