Рус
Eng

Предпринимателям рассказали как подписчиков конвертировать в клиентов

07 2017

Благодарим ресторан Бумажный самолет за содействие в организации мероприятия. Благодарим Абраменко Ольгу за юридическую планерку и Александру Прусову за освещение вопроса продвижения в социальной сети инстаграмм и знакомим с нашими ближайшими анонсами: 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 11 февраля: Лыжня России. 
��� Организация группы от Ассоциации по телефону: 89105470981

https://vk.com/images/emoji/2705.png 15 февраля: бизнес-миссия в офис компании Яндекс в Москве. В программе: обзорная экскурсия по офису компании с рассказом о работе самой компании.Подробности участия: доставка на собственном транспорте, начало экскурсии в 17:00. Для членов сообщества участие бесплатное. ��� Регистрация: https://business-evolution.timepad.ru/event/432880/ Уровень: А\Бизнес. 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 16 февраля 2017 года, 12:00 мастер-класс по управлению эмоциями. Управление эмоциями для контроля собственного состояния. Простые упражнения помогут вам стать хозяином своих чувств, своего настроения. Эксперт - Михаил Обухов практикующий психолог, тренер, предприниматель. ��� Регистрация: https://business-evolution.timepad.ru/event/436418/ Уровень: А\Личность. 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 14 марта 2017 приглашаем на бизнес-форум "Взрывные продажи 2017". Подробнее о мероприятии и программа форума доступны по ссылке: http://forum-v-kaluge-2017.ru/ ���
https://vk.com/images/emoji/203C.pngВНИМАНИЕhttps://vk.com/images/emoji/203C.png Для участников Ассоциации предпринимателей Калужской области действуют особые условия участия. Уровень: Б\Бизнес. 

��� Поздравляем со вступлением в сообщество предпринимателей: 
Краснова Сергея, женский клуб "Сказка", http://skazkakaluga.ru;
Баландину Юлию, ИП по организации обучения;
Козлову Ольгу, ООО "Персональное Бухгалтерское Сопровождение", бухгалтерский и налоговый учет ООО и ИП, управленческий учет, аудит;
��� Поздравляем с днем рождения наших членов:
Полшкову Анну, КФХ Полшкова
Желаем успеха, здоровья и процветания! �

https://vk.com/images/emoji/203C.png� Ассоциация предпринимателей создана с целью объединения собственников бизнеса и топ-менеджеров для обмена опытом, решения бизнес задач и развития личных навыков. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Ассоциация - это участие в продуктивных встречах; определение возможностей и рисков; анализ текущих бизнес-трендов и передовых стратегий; решение интересующих Вас вопросов с помощью экспертов в релевантной области и единомышленников. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png В результате взаимодействия с другими участниками с одной стороны и наставничества опытных коучей с другой, Вы добьётесь личностного развития, увеличения темпов роста бизнеса, уверенности в принимаемых решениях и достижения желаемых результатов. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Чтобы расти быстрее конкурентов или решить вопрос, который уже некоторое время остается без ответа – пожалуйста обращайтесь к нам.

�Вступайте в самое крупное объединение малого и среднего бизнеса в Калуге и области: www.business40.ru 

#бизнесутро #бизнескалуга #business40 #бизнесобнинск #предприниматели#калуга #азбукабизнеса #калуга #калуга24 #kaluga24 #клг #klg#калужскаяобласть #ко #ок #bizneskaluga #бумажныйсамолет #бизнес#business #мсп #like #бизнескалуги #бизнесобнинск #малоярославец #обнинск#боровск #жуков #людиново #киров #малыйбизнескалуги #взрывныепродажи#калугапоиск #kalugapoisk

 

 

Закрыть