Рус
Eng

Приглашаем на бизнес-завтрак 17 января

16 2017

 Уважаемые участники сообщества и наши дорогие партнеры! Приглашаем Вас на бизнес-утро предпринимателей в Калуге, которое пройдет завтра 17 января в Отеле Four Points by Sheraton, по адресу: г.Калуга, ул. Академика Королева 16. 
Начало мероприятия: в 9 часов 30 минут. 

Программа бизнес-утра:
  Знакомство, новости участников;
  Информация о будущих мероприятиях сообщества и приглашениях наших партнеров;
  Сбор предложений в план работы объединения на будущий год;
  Собеседование и прием новых участников;

17 января 2017 года получите заряд бодрости, хорошее настроение и вкусный завтрак   в прекрасной атмосфере отеля Four Points by Sheraton  . Расскажите о ваших новостях, о вашей компании и ее услугах, расширьте круг своих деловых контактов, предложите свои инициативы в направлении развития малого и среднего бизнеса на местном уровне силами сообщества или предложения инициатив в органы государственной власти или местного самоуправления, обратитесь за помощью, получите поддержку. 

Напоминаем, формат данного мероприятия: деловой завтрак. 
Условия участия: оплата по чеку заказа (индивидуальные условия для участников бизнес-завтрака на месте). 

   Ассоциация предпринимателей создана с целью объединения собственников бизнеса и топ-менеджеров для обмена опытом, решения бизнес задач и развития личных навыков. 

  Ассоциация - это участие в продуктивных встречах; определение возможностей и рисков; анализ текущих бизнес-трендов и передовых стратегий; решение интересующих Вас вопросов с помощью экспертов в релевантной области и единомышленников. 
  В результате взаимодействия с другими участниками с одной стороны и наставничества опытных коучей с другой, Вы добьётесь личностного развития, увеличения темпов роста бизнеса, уверенности в принимаемых решениях и достижения желаемых результатов. 
  Чтобы расти быстрее конкурентов или решить вопрос, который уже некоторое время остается без ответа – пожалуйста обращайтесь к нам.  Наш сайт: www.business40.ru 

#бизнесутро #бизнескалуга #business40 #бизнесобнинск #предприниматели #калуга #азбукабизнеса #калуга #калуга24 #kaluga24 #клг #klg #калужскаяобласть #ко #ок #bizneskaluga

Закрыть