Рус
Eng

Семинар по теме: «Контрактная система. Спорные вопросы. Участие в закупках. Риски и перспективы. Обжалование действий(бездействия) субъектов контрактной системы». 16.07.2014

09 2014

Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области» проводит 16.07.2014 г. семинар по теме: «Контрактная система. Спорные вопросы. Участие в закупках. Риски и перспективы. Обжалование действий(бездействия) субъектов контрактной системы».

Приглашаются поставщики, подрядчики, исполнители, участвующие в закупках товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Калужской области.

Цель семинара: ознакомить слушателей со спецификой контрактной системы в сфере закупок, путем акцентирования внимания слушателей на ключевых аспектах построения и функционирования системы закупок. Предложить практические рекомендации и варианты действий поставщика (подрядчика, исполнителя) в процессе участия в закупках.

Руководитель программы - Кикавец Виталий Викторович, начальник управления развития конкурентных отношений и корпоративных закупок Департамента города Москвы по конкурентной политике, эксперт по закупкам, кандидат юридических наук, автор более 40 публикаций по проблемам системы государственного заказа и контрактной системы в сфере закупок, имеет практический опыт работы в сфере закупок, как со стороны поставщика, так и со стороны заказчика (государственные органы, органы исполнительной власти, бюджетные и казенные учреждения. Представление интересов заказчика в административных и судебных спорах).

Доступная форма изложения – теория и практические рекомендации по участию в закупках (судебная и административная практики).

 

Место и время проведения семинара: г. Калуга, пл. Старый Торг, д.5, аукционный зал, 1-ый этаж. Начало работы в 10-00, окончание – в 17-00.

Стоимость участия в семинаре за одного слушателя – 4450руб.

Подробная информация на сайте - http://fondim.kaluga.net/

Закрыть