Рус
Eng

Создано представительство Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области в городе Обнинске

06 2015

Молодых предпринимателей станет больше

29 января 2015 года в городе Обнинске состоялось организационное заседание Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области, на которой было принято решение осоздании Обнинского представительства Ассоциации.

Открывая организационное заседание, руководитель заседание ассоциации молодых предпринимателей Калужской области Инна Евсина рассказала молодым предпринимателям орезультатах работы ассоциации за 2014 год, о целях сообщества: “Ассоциация молодых предпринимателей существует уже с 2010 года, за этот период мы не только выросли численно, но и выросли люди, входящие в сообщество как личностно, так и бизнеса каждого участника. Те кто хотел открыть бизнес, переняв опыт смогли открыть свой. Это наше главное достижение!”

После презентации и вступительных слов руководитель Ассоциации -­‐ Инна Николаевна Евсина предложила учредить представительство и избрать руководителя Обнинскогопредставительства Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области. В результате открытого голосования руководителем был избран Вадим Бодров – выпускник молодежного образовательного форума Новый формат -­‐ 2013, направления “Ты -­‐ предприниматель”. В прошлом году, получив “толчок” на форуме он открыл свой бизнес в сфере консалтинга, осенью вошел в состав Ассоциации и сейчас уже будет руководить отделением в Обнинске. Так же были избраны аппарат представительства – заместитель ипомощник руководителя. В завершенииорганизационного заседания, молодые предприниматели высказали пожелания и инициативы в план работы на первый квартал 2015 года и договорись о том, что Обнинске и Калужскиемолодые предприниматели будут более тесно взаимодействовать и поддерживать друг друга. 

Официальный релиз

Закрыть