Рус
Eng

Традиционное бизнес-утро 28 марта было интересным и насыщенным

28 2017

https://vk.com/images/emoji/203C.pnghttps://vk.com/images/emoji/203C.pnghttps://vk.com/images/emoji/203C.png Сегодня 28 марта 2017 года состоялось ставшее уже традиционным бизнес-утро представителей малого и среднего бизнеса Калуги и области. Мы обсудили юридические вопросы, а именно, перенос рассмотрения дел в суде по месту прибывания, поговорили о работе с клиентами посредствам емейл-маркетинга и затронули тему метафизики для бизнеса. Наше сообщество непрерывно растет и сегодня к нам присоединились новые предприниматели, рассказавшие о своем бизнесе и о целях вступления. 
Мы выражаем искреннюю благодарим отелю Four Points by Sheraton за прекрасное обслуживание, комфортную атмосферу и содействие в организации нашего мероприятия и, как обычно, анонсируем и приглашаем всех желающих на ближайшее мероприятие Ассоциации на текущей неделе: 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 31 марта 2017 года в 12:00 состоится мероприятие в рамках образовательного проекта «БИЗНЕС-ГРАБЛИ», сезон второй. 
О том, сколько можно заработать и потерять в малом бизнесе расскажет предприниматель с 25-летним опытом, создатель инновационных продуктов в туризме, автосервисе, грузо- и пассажирских перевозках – Зубенко Андрей. 
Затрагиваемые темы и вопросы: 
- Кто есть предприниматель и каким характером должен обладать Сартап-Лидер. 
- Когда нужен предпринимателю кредит? 
- Учет и Контроль. Как я потерял бизнес из-за отсутствия дисциплины по учету и контролю;
- Иллюзии романтиков и как найти свою фишку; 
- Какими были мои лучшие школы бизнеса;
Мероприятие будет полезно всем, кто сомневается и не решается начать свой бизнес. Взвешивает свои Pro et Contre! И, конечно, интересно действующим предпринимателям для переоценки своего опыта. 
Место проведения мероприятия: Антикафе "НЕБО" по адресу: г.Калуга, ул.Пушкина 1Б. https://vk.com/images/emoji/203C.pngВАЖНОhttps://vk.com/images/emoji/203C.png РЕГИСТРАЦИЯ обязательна и доступна по ссылке: https://business-evolution.timepad.ru/event/461670/ �
Для членов Ассоциации предоставляется скидка на пребывание в антикафе по предъявлению членской карты участника Ассоциации.

�С нами комфортно! Присоединяйтесь на сайте: www.business40.ru 

��� Мы поздравляем со вступлением в объединение предпринимателей новых членов: 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Ахмедова Аркадий, ООО "ЭКСПРЕСССТРОЙСНАБ", www.ess-kirpich.ru. Вид деятельности: оптовая и розничная торговля. строительными материалами)
https://vk.com/images/emoji/2733.png Зайцеву Ирину, ООО "Бонум фактор", www.decoobraz.com. Вид деятельности: продажа товаров для хобби и рукоделия.
https://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pngКонечно же желаем плодотворного членства и развития бизнеса! https://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.png

��� Поздравляем с днем рождения наших участников:
https://vk.com/images/emoji/2733.png Кулакову Наталью, собственника салона красоты для животных Basconty, сайт компании: http://www.basconty.ru/
https://vk.com/images/emoji/2733.png Деменева Алексея, ИП по ИТ-аутсорсингу, проектированию и монтажу слаботочных систем (СКС, видеонаблюдение, СКУД и др.), сайт компании: www.limeup.ru.
� Здоровья, процветания бизнесу, благополучия семье! �

Ассоциация предпринимателей желает Вам плодотворной недели, хорошего настроения, удовлетворения от работы, комфортных и довольных клиентов, новых идей, огромной энергии и жизненных сил для реализации всего задуманного на этой недели и не только. 

#бизнесутро #бизнескалуга #business40 #бизнесобнинск #предприниматели#калуга #азбукабизнеса #калуга #калуга24 #kaluga24 #клг #klg#калужскаяобласть #bizneskaluga #бизнес #business #мсп #бизнескалуги#малоярославец #обнинск #боровск #жуков #людиново #киров#малыйбизнескалуги #калугапоиск #kalugapoisk #услугидлябизнеса#бизнессемья #нашабизнессемья 

© 2010 Ассоциация предпринимателей Калужской области. 
По всем вопросам: +7(910)5470981.

 

Закрыть