Рус
Eng

В Ижевске состоялся 5-ый Региональный форум «Бизнес-трамплин»

09 2013

22 и 23 ноября в Ижевске состоялся 5-ый Региональный форум «Бизнес-трамплин», который посетили более 200 участников и преподавателей. Организатором являлся Центр развития молодежного предпринимательства Удмуртской Республики.

В этом году ключевыми стали вопросы личностного развития, а так же современные и актуальные решения. В течении двух дней проходили семинары ведущих тренеров России, мастер-классы и встречи с известными федеральными бизнесменами и экспертами Удмуртской Республики и просто свободное дружеское общение между единомышленниками сферы предпринимательства

Данный форум так же посетили гости из Уфы, Челябинска, Кирова и других регионов. Из Калуги на мероприятии присутствовал предприниматель - Григорий Борисов, соучредитель производственной компании «Гравитек». Несколько преподавателей проводили лекции охватывающие ряд направлений, одно из которых отметил особенно актуальным для себя, да и для современного бизнеса в целом – продвижение бизнеса в интернете. Помимо множества знакомств, отличного настроя и полезных знаний он привез собой «искру», которой и поделился с коллегами.  

«Запрос на мероприятие, ориентированное на развитие малого и среднего бизнеса в формате бизнес-форума в Калуге исходит уже от самих предпринимателей. Главное для такой группы учатсников, это то, чтобы форум имел именно практическое значение. Как говориться, «меньше слов – больше дела», - отметила Инна Евсина – руководитель ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.

Закрыть