Рус
Eng

V Всероссийский слет на Алтае

01 2013

Заместитель исполнительного директора фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Евгений Рахновский (Москва) отметил, что у всех представленных на слете бизнес-проектов есть перспектива быть поддержанными фондом, но важно, чтобы сам предприниматель приложил усилия и предоставил грамотный бизнес-план. Эксперт считает, что мероприятия подобного формата «помогают взглянуть на бизнес с другой стороны».   
«Слет необходим особенно на раннем этапе, когда молодой человек только планирует свое будущее, он получает возможность посмотреть на предпринимательство с другой стороны, представить себя предпринимателем, подумать, какой проект можно было бы реализовать в будущем. Возраст до 30 лет – это инициатива, энергия, именно поэтому в молодости гораздо проще стать предпринимателем, а формат данной площадки дает участникам дополнительную уверенность», - подчеркнул Евгений Рахновский. 
Делегат юбилейного V Всероссийского Слета на Алтае от Калужской области – молодой предпринимательСветлана Коростова, отмечает, что это была очень гостеприимная и продуктивная деловая площадка для обмена опытом молодых предпринимателей всей страны, где молодежь не только могла высказывать свою позицию по актуальным вопросам организации бизнеса, особенно в сфере сельскохозяйственного производства, но и представить свои бизнес-проекты для получения крупных денежных грантов на развитие собственного дела, а также, что немаловажно, в рамках Форума идеи молодежного бизнеса были услышаны представителями власти.
Закрыть