Рус
Eng

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

23 2015

Министерство образования и науки Российской Федерации Государственный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» сообщают о проведении 
Всероссийского конкурса докладов по совместной программе Министерства образования и науки Российской Федерации и Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – МАЛОМУ НАУКОЕМКОМУ БИЗНЕСУ - «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ» для привлечения авторов к процессу создания, разработки и реализации наукоемкого продукта или технологий, непосредственно в субъекте малого предпринимательства на стадии обучения и работы в ВУЗе, с проведением Всероссийской научно-технической конференции по его итогам. 

Сроки проведения Конкурса: 
- прием заявок на участие: до 18.00 час. 16 ноября 2015 г. 
- проведение Всероссийской научно-технической конференции: 23 - 27 ноября 2015 г. 
Тематические направления Конкурса «СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – МАЛОМУ НАУКОЕМКОМУ БИЗНЕСУ - «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ»: 
Информационные технологии 
Медицина будущего 
Современные материалы и технологии их создания 
Новые приборы и аппаратные комплексы 
Биотехнологии 
К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 28 лет в авторском коллективе от 1 до 5 человек. Участие в конкурсе предполагает их работу в сфере наукоемкого бизнеса субъектов малого инновационного предпринимательства. 
Участник Конкурса «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ» не может быть одновременно участником программы «У.М.Н.И.К.». Фонд не финансирует автора проекта дважды. 
Планируемый объем гранта – не менее 100 тыс. руб. 
Адрес Оргкомитета Конкурса: 
656038, г. Барнаул, пр. Ленина, 46, АлтГТУ, каб. 211г.к. 
Тел. (3852) 29 09 30 – Селезнева Лариса Евгеньевна 
e-mail: polzunov-grant@list.ru

Закрыть