Рус
Eng

Впервые Калуга услышала имена лучших бизнес-леди региона

26 2019

В этом году Калужская область оказалась в списке регионов, где проходит премия для женщин BUSINESS WOMAN AWARDS. Более того, партнерами премии стали брендовые салоны женской одежды GLANCE, MANGO, ZARINA, LIME и ГАЛЕРЕЯ МОДЫ салон красоты Светланы Тальяновой, гостиница SK ROYAL HOTEL. Поддержка женщин-предпринимателей началась еще с проекта AFTER BUSINESS FOR WOMAN — деловой женский клуб Ассоциации предпринимателей, объединяющей наиболее талантливых, успешных и влиятельных представителей разных индустрий уже более 3-х лет.

Из вдохновляющих историй влиятельных женщин нашего региона, мастер-классов на темы женского лидерства и ежемесячных встреч женского клуба в Калуге выросло деловое сообщество успешных женщин. Ну а для того, чтобы они могли усилить свою значимость в бизнесе, признать и подчеркнуть деловые заслуги, есть премия BUSINESS WOMAN AWARDS.

Для Калуги было решено запустить online-формат подачи заявок, чтобы дать большему количеству женщин-предпринимателей возможность заявить о себе. Все номинанты, принявшие участие, получат свои номинации. Но самое главное, что уже в процессе участия успешные деловые леди получили: новый образ при работе со стилистом, обновленный стиль от имиджмейкера, фото сессию, видео съемку и публикации о своих историях в средствах массовой информации. Цель премии – популяризация женского предпринимательства и женщин в бизнесе.  

Вручение наград финалисткам состоялось во время торжественной церемонии BUSINESS WOMAN AWARDS16 ноября 2019 года в SK ROYAL KALUGA в рамках Единого бизнес дня. В этом году было отмечено 24 женщины из бизнеса.

Тальянова Светлана 

НОМИНАЦИЯ «Красота и изысканность» 

Многолетний лидер бьюти индустрии, лучшая из лучших Калуги, VIP-стилист.

Абраменко Ольга 

НОМИНАЦИЯ «Юридическая безопасность» 

руководитель Юридического БЮРО. Специализация бюро - юридические услуги для бизнеса, арбитражные и антимонопольные споры. Опыт более 19 лет, узкая специализация и постоянное обучение позволяет Ольге быть компетентным в данных направлениях.

Щербинская  Ольга 

НОМИНАЦИЯ «Мастер управления» 

Управляющая центра иностранных языков Speakout. На первое место ставит свою семью. Больше всего на свете любит путешествия, солнечные тёплые дни и общение с интересными людьми. 

Баландина Юлия 

НОМИНАЦИЯ «Рост и развитие» 

Баландина Юлия – бизнес-тренер, профессионал, который знает свое дело, и надежный партнер. На протяжении 19 лет Юлия занимается развитием лидеров и их команд посредством бизнес-тренинга, коучинга и модерации командных встреч.

Хабирова  Людмила 

НОМИНАЦИЯ «Иностранные языки» 

В течение почти десяти лет Людмила Хабирова руководила собственной языковой школой. Сейчас вся её преподавательская деятельность трансформировалась в онлайн проект, потому что, по словам Людмилы, именно за этим форматом обучения будущее.

Кулакова Наталья 

НОМИНАЦИЯ «Забота о животных»

Руководитель Салона красоты для животных Basconty. Уже более 10 лет она занимается увлекательным бизнесом, делом всей её жизни. Наталья с удовольствием стрижёт домашних питомцев, а в свободное время занимается косметологией для животных. Самое главное для неё это качество работы и хорошее настроение животных и их хозяев.

Прусова  Александра 

НОМИНАЦИЯ «Самый спасающий бизнес»

Вот уже 10 лет команда компании «Скорая подарочная помощь» помогает людям строить отношения, создавая подарки и букеты из цветов и доставляя их по всей России, Украине и Белоруссии. Залогом успеха Александра, как руководитель, считает умение делегировать, выстраивать менеджмент и логистику.

Козлова  Ольга 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «Эффективна бухгалтерия» 

«Отношусь к бизнесу своих клиентов, как к собственному».
Это слова руководителя компании «Персональное Бухгалтерское сопровождение». Такое отношение к работе обеспечивает успех и рост компании уже более 10 лет.

Анфалова Лариса 

НОМИНАЦИЯ «Сохранение здоровья» 

Руководитель Клиники семейной медицины. 
Прекрасный врач и отличный руководитель.

Глобина Елена 

НОМИНАЦИЯ «Поддержка бизнеса» 

Генеральный директор ТЦ «Новый дом» и руководитель проекта строительства Ритейл-парка в г. Калуга. С 2017 года Елена стала наставником ребенка из детского дома. Больше всего на свете любит сына и свою семью. 

Ершова  Ирина 

НОМИНАЦИЯ «Мастерство рекламы» 
руководитель подразделения Рекламного Агентства Procent в Калуге. Занимается смешанными единоборствами, мечтает о кругосветном путешествии на мотоцикле и слетать в космос!

Миргородская  Татьяна 

НОМИНАЦИЯ «Красота и уход» 
Учредитель и директор сети магазинов «ПарикмахерЪ». Помогает нам, женщинам, быть ещё более очаровательными и уверенными в себе.

Бермас Лидия 

НОМИНАЦИЯ «Юридическая безопасность» 

Учредитель и генеральный директор юридической компании «А-Линия». Секрет молодости Лидии, это позитивное отношение к себе и окружающим, спорт и уход за собой. А секрет успеха, это интерес и любовь к тому, чем занимаешься. Но самое главное  - без приложения усилий не будет хорошего результата.

Игнатова  Евгения 

НОМИНАЦИЯ «Поддержка бизнеса» 

Владеет консалтинговой компанией “Центр Поддержки Предпринимательства”. Больше всего любит путешествовать. Секрет красоты и

молодости видит в личной активности и тяге к новому.

Голобокова Виктория 

НОМИНАЦИЯ «Трансформация бизнеса» 

Коуч, тренер, духовный процессор

Ведет свой блог

Медитирует, ее духовный наставник - Свами Тагишвара (главный монах школы Нараяна Гуру в Индии)

Евсина Инна 

НОМИНАЦИЯ «Развитие бизнеса» 

президент Ассоциации предпринимателей Калужской области
Миссия Ассоциации – помощь социально-экономическому развитию области через

успешное ведения собственного бизнеса. В 2010 году Инна Евсина создала

сообщество предпринимателей и с тех пор занимается развитием деловой среды Калуги и области.

Кулыгина  Екатерина

НОМИНАЦИЯ «Поддержка предпринимателей»

 Руководитель проекта «Комбинат 40»
Цель проекта - помочь предпринимателям решить свои проблемы.

Ирина Фэшиониста 

НОМИНАЦИЯ «Стиль и элегантность»

стилист-имиджмейкер, волшебница, которая преображает самых обычных женщин в стильных и элегантных леди.

Поперина  Валерия 

НОМИНАЦИЯ «Строительная экспертиза» 
Генеральный директор строительной лаборатории С-Тест

Галиева Лилия 

НОМИНАЦИЯ «Дети - наше будущее» 
Лилия Галиева, генеральный директор агентства детского отдыха "Яркий день" Любит водить машину и летать на самолетах. Поэтому была победительницей соревнований на внедорожниках и прыгала с парашютом.

Гордеева  Елена 

НОМИНАЦИЯ «Налоговая защита» 
учредитель компании по бухгалтерскому учёту, основатель школы художественной гимнастики «Грация», а так же заботливая мама двух очаровательных детей

Хохлова  Ирина 

НОМИНАЦИЯ «Эффективная оперативная реклама» 
владелец рекламного агентства Irisreklama и оперативного салона печати «Ирис». 

Чуйкова Елена 

НОМИНАЦИЯ «Мода и стиль»
С
тилист-имиджмейкер - участник орг комитета премии, художница

Евдокимова Людмила 

НОМИНАЦИЯ «Красота и стиль» 
Вся жизнь, как танец. Именно так живёт Людмила Евдокимова, страстная поклонница бачаты и основатель Студии красоты стилиста Людмилы Евдокимовой.

 

Команда проекта: стилисты по имиджу Ольга Вересова, Елена Чуйкова, Анна Костина, фотограф Даниил Дрожжин, видеограф Роман Здобнов, стилисты по прическе и макияжу СТУДИЯ КРАСОТЫ СВЕТЛАНЫ ТАЛЬЯНОВОЙ, коуч-тренер Виктория Голобокова и президент Ассоциации предпринимателей Инна Евсина. 

Партнеры премии магазины женской одежды MANGO, LIME, ZARINA, салоны дизайнерской одежды GLANCEи ГАЛЕРЕЯ МОДЫ, студия красоты Светланы Тальяновой, отель бизнес-класса в Калуге SK ROYAL HOTEL, журнал KALUGADISCOVERY, магазин бижутерии и аксессуаров СОРОКА, магазин косметики РИВ ГОШ, портал KALUGA-POISK, телерадиокомпания НИКА, радиостанция СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ, портал АЙКОБНИНСК, фотопроект «МИЛЛИОН ПОРТРЕТОВ», деловое издание СРАЗУ К ДЕЛУ. Проект организован Ассоциацией предпринимателей Калужской области при поддержке Агентства развития бизнеса. 

Закрыть