Рус
Eng

Всероссийский конкурс проектов "Социальный предприниматель - 2013"

01 2013

Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации Проектов.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс Проекты в сфере социального предпринимательства.

Для участия во «Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель — 2013» Вам необходимо зарегистрироваться и создать заявку. Заполните поля заявки на сайте и отправьте ее в Оргкомитет Конкурса. Победителям предоставляется беспроцентный целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта. Более подробно об условиях Конкурса Вы можете узнать из раздела «Документация». Конкурс проводится на всей территории России. Заявки принимаются до 31 декабря 2013 года.

Сайт конкурса http://konkurs.nb-fund.ru/

Закрыть