Рус
Eng

Как заработать миллион с нуля? Секреты успеха раскрыл Леонид Меерович

26 2012

26 декабря прошло итоговое мероприятие молодых предпринимателей области 2012 года: «Ужин на миллион с Леонидом Мееровичем». Это мероприятие в рамках нового совместного проекта «Предпринимательство 2.0», презентация которого намечена на 2013 году. Инициаторами стали: Клуб молодых предпринимателей Калужской области, руководитель – Инна Евсина, программа «Молодежный бизнес России», Романова Людмила, Лаборатория подарков, руководитель – Алина Румянцева, интернет-проект «Город предпринимательства», руководитель – Сергей Верещака.

Своими секретами успеха на протяжении почти всего вечера в компании молодых предпринимателей делился гость встречи – успешный бизнесмен и просто замечательный человек - Леонид Меерович. Руководитель одной из крупнейших компаний России по производству товаров для дома «Эликор».

«Сейчас в компании «Эликор» работает около 1500 человек и одна из ее особенностей, это то, что эта наша компания выросла буквально с нуля», - говорит Леонид Александрович. В рамках группы компаний компании был организован один из первых в стране частных бизнес-инкубаторов в направлении материалов и компонентов электронной техники, который показывает существенную динамику роста.

Леонид Меерович поделился секретами, какие деловые и профессиональные качества руководителя помогли ему достичь таких результатов. «Из качеств предпринимателя, которые я мог выделить хочу отметить: Быть уверенным в том, что ты делаешь, второе - это умение мотивировать и «зажечь» людей, видеть перспективные кадры, умение делиться, и главное – это видеть на несколько шагов вперед!», - говорит Леонид Александрович.

И личный совет Леонида Мееровича: «Что бы куда-то дойти, нужно идти!».

На встрече каждый из участников для себя поставил цели на 2013 год: кто-то заработать свой первый миллион, а кто-то открыть свой частный детский сад. Все обменялись контактами, приятно провели время в хорошей компании и поздравили друг друга с наступающим Новым годом. И кто-то может спросить, а почему ужин на миллион? Кто его получил? Практический опыт и секретами успеха, которыми поделился Леонид Меерович, может стоить и больше. Каждый предприниматель для себя унес частичку опыта и заряда энергии на целый год. А кто сможет превратить его, будет известно, оглянувшись назад и вспомнив, с чего все началось..

Закрыть